СОЦИАЛЬНАЯ СФЕРА: ОБРАЗОВАНИЕ, МЕДИЦИНА, УПРАВЛЕНИЕ

9 сентября
09:15 – 10:00
Трансляция

Учитель робототехники- профессия будущего

Организации-участники:
• МАОУ гимназия № 2 г. Черняховска

Спикеры:
Василевич Татьяна Евгеньевна, учитель начальных классов, МАОУ гимназия № 2 г. Черняховска
Рузина Елена Леонидовна, учитель начальных классов, МАОУ гимназия № 2 г. Черняховска

9 сентября
10:15 – 11:00
Трансляция

Каким должен быть педагог в современном дошкольном учреждении?

Организации-участники:
• ГБУ КО ПОО "Педагогический колледж"

Спикеры:
Радс Тийя Пеетеровна, преподаватель ГБУ КО ПОО "Педагогический колледж"
Корюкина Ольга Ивановна, преподаватель ГБУ КО ПОО "Педагогический колледж"

9 сентября
11:15 – 12:00
Трансляция

Какими качествами должен обладать учитель XXI века?

Организации-участники:
• МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина г. Калининграда

Спикеры:
Рубцова Лариса Владимировна, учитель русского языка и литературы МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина г. Калининграда
Чертова Евгения Валентиновна, учитель английского языка МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина г. Калининграда

9 сентября
12:15 – 13:00
Трансляция

Педагогический класс: возможности и перпективы

Организации-участники:
• БФУ им. Канта

Спикер:
Зёлко Александра Сергеевна, кандидат педагогических наук, доцент Института образования БФУ им.И.Канта, руководитель социально-педагогической проектной лаборатории «Проектный инкубатор»

9 сентября
13:15 – 14:00
Трансляция

Есть такая профессия - родину защищать!

Организации-участники:
• МАОУ "Полесская СОШ"

Спикер:
Савченко Андрей Викторович, заместитель директора МАОУ "Полесская СОШ", куратор кадетских классов

10 сентября
09:15 – 10:00
Трансляция

Учитель и родитель. Взаимодействие без конфликтов

Организации-участники:
• Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей»

Спикер:
Санатовская Лариса Анатольевна, исполнительный директор ООО "Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей" (г. Москва)

10 сентября
10:15 – 11:00
Трансляция

Современные фитнес-технологии в образовании

Организации-участники:
• ДЮСШ г. Черняховска, ГБУ КО ПОО "Педагогический колледж"

Спикеры:
Ледик Валентина Юрьевна, тренер ДЮСШ г. Черняховска
Коробицына Светлана Леонидовна, преподаватель ГБУ КО ПОО "Педагогический колледж"

10 сентября
11:15 – 12:00
Трансляция

ЭКОЛОГиЯ. Профессии будущего

Организации-участники:
• Государственное автономное учреждение Калининградской области дополнительного образования "Калининградский областной детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма"

Спикеры:
Данилкив Наталья Олеговна, педагог дополнительного образования ГАУКОДО КОДЮЦЭКТ
Поджунас Екатерина Игоревна, педагог дополнительного образования ГАУКОДО КОДЮЦЭКТ

10 сентября
12:15 – 13:00
Трансляция

Педагогический отряд и школа вожатых в Калининградской области

Организации-участники:
• БФУ им. И. Канта

Спикер:
Зёлко Александра Сергеевна, кандидат педагогических наук, доцент Института образования БФУ им.И.Канта, руководитель социально-педагогической проектной лаборатории «Проектный инкубатор»

10 сентября
13:15 – 14:00
Трансляция

Как делать добрые дела и развивать свои компетенции

Организации-участники:
• ГБУ "Калининградский добровольческий центр"
• МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина г. Калининграда

Спикеры:
Демина Евгения Сергеевна, директор ГБУ "Калининградский добровольческий центр"
Осетинский Константин Игоревич, заместитель директора МАОУ гимназии № 40 им. Ю.А. Гагарина г. Калининграда