УСПЕХ КАЖДОГО РЕБЕНКА: ВЫСТАВКА НТТМ 2020

Экотранспорт

Лесанов Артём

Образовательная организация:
МБУДО «ЦРТ» МАДОУ ЦРР д/с №18 «Огонёк», г. Советск

Исследователь Луны

Тимофеев Арсений

Образовательная организация:
МАУДО ДЮЦ «На Молодежной», г.Калининград

Лесник

Исаев Константин

Образовательная организация:
МАУДО ДЮЦ «На Молодежной», г.Калининград

Шоколадная фабрика

Команда "Шоколадики" Купреев Дмитрий, Силин Евгений

Образовательная организация:
МАУ ДО ДДТ г. Балтийска

БП-2020

Команда "Балтийский патруль"

Образовательная организация:
МАУ ДО ДДТ г. Балтийска

К 75-летию Победы "Поезд памяти - мы потомоки победителей"

Кружок "Лего для дошкольников"

Образовательная организация:
МБУДО «ЦРТ»,МАДОУ д/С № 4 "Золотой ключик" г. Советска

Космоград

Объединение «Юный техник» Головченко Григорий, Постнова Варвара, Вахитов Карим

Образовательная организация:
МАУДО ДЮЦ «На Молодежной», г.Калининград

Робот-кондитер "Сладкоежка"

Ган Никита

Образовательная организация:
МАУ ДО ДЮЦ г.Гусева

Жилой комплекс "Радужный"

Комада "Легомастер" Буров Павел Александрович, Марфенко Роман, Чебаков Дмитрий, Федоренко Ярослав

Образовательная организация:
МБУДО "Центр развития творчества" г. Советска

Завод по переработке палых листьев

Лихонин Дмитрий, Чебаков Николай

Образовательная организация:
МБУДО "Центр развития творчества" г. Советска

Робот-спасатель

Лапаев Дмитрий Владимирович, Штро Данил Сергеевич

Образовательная организация:
МБУДО "Центр развития творчества" г. Советска

Робот помощник

Бережной Богдан

Образовательная организация:
МБУДО "Центр развития творчества" г. Советска

Модель автомобиля будущего

Никонов Степан 

Образовательная организация:
МБУДО «ЦРТ» МАДОУ ЦРР д/с №18 «Огонёк», г. Советск

MALEVICH (переносной подъемник для сумок)

Стасенко Полина, Кудлина Елизавета, Крутова Елизавета, Реуцкая Алина

Образовательная организация:
Центр развития современных компетенций детей БФУ им И. Канта

Легкий подъем (устройство для поднятия/спуска тяжестей в доме без лифта)

Шевченко Святослав, Олейник Александр, Батасов Валерий, Любинин Егор, Орлов Антон

Образовательная организация:
Центр развития современных компетенций детей БФУ им И. Канта

Скатерть – самобранка (умная рабочая поверхность)

Рудко Виктория, Шиварев Михаил, Лукшите Милена

Образовательная организация:
Центр развития современных компетенций детей БФУ им И. Канта

Растущий горшок «Growing pot»

Чистякова Регина, Матвеева Юлия, Сергеев Егор

Образовательная организация:
Центр развития современных компетенций детей БФУ им И. Канта

Маска- светобудильник LiMa (устройство, которое помогает легче проснуться с утра)

Суркова Аделина, Лисовская Полина, Голоскова Екатерина

Образовательная организация:
Центр развития современных компетенций детей БФУ им И. Канта

Томас (автономная система управления ЖД переездом)

Разумовский Артём, Хорош Иван

Образовательная организация:
Центр развития современных компетенций детей БФУ им И. Канта

Бильярд

Ефремов Юрий, Сергеев Егор, Баринов Антон, Берников Никита, Шумейко Михаил

Образовательная организация:
Центр развития современных компетенций детей БФУ им И. Канта

Многочастичное столкновение

Башкиров Владимир

Образовательная организация:
Центр развития современных компетенций детей БФУ им И. Канта

Загадочная звезда

Болдырев Георгий

Образовательная организация:
Центр развития современных компетенций детей БФУ им И. Канта

Калькулятор Солнечной системы

Скуратович Екатерина

Образовательная организация:
Центр развития современных компетенций детей БФУ им И. Канта

Солнечная система

Змайлов Артем, Марченков Илья, Белых Артём

Образовательная организация:
Центр развития современных компетенций детей БФУ им И. Канта

К явлению радуги

Бычков Данил, Корнеенков Алексей

Образовательная организация:
Центр развития современных компетенций детей БФУ им И. Канта

Коллапс сверхновой

Вайда Максим

Образовательная организация:
Центр развития современных компетенций детей БФУ им И. Канта

Взрыв сверхновой

Обыночный Александр, Антон Ле

Образовательная организация:
Центр развития современных компетенций детей БФУ им И. Канта

Кольца больших планет

Артеменков Артем, Кананыхин Владислав, Вострецов Никита

Образовательная организация:
Центр развития современных компетенций детей БФУ им И. Канта

Гравитация в ОТО

Ефименко Софья

Образовательная организация:
Центр развития современных компетенций детей БФУ им И. Канта

Жесткий астероид

Герасимов Георгий, Подулько Владимир, Соколов Тимофей, Кудрявцев Никита, Молчанов Игорь, Грасмик Антон

Образовательная организация:
Центр развития современных компетенций детей БФУ им И. Канта

Забавная горка

Лышов Владислав

Образовательная организация:
Центр развития современных компетенций детей БФУ им И. Канта

Приставучий заряд

Вахненко Богдан, Шустиков Иван

Образовательная организация:
Центр развития современных компетенций детей БФУ им И. Канта

Сверхновая 2.0

Косик Данил, Курышев Илья, Павловский Алексей

Образовательная организация:
Центр развития современных компетенций детей БФУ им И. Канта

Спутник это просто. Проект создания станции приёма и обработки сигналов ИСЗ

Дупленко Андрей, Любезнов Михаил, Гошев Артём, Сажин Даниил, Бударин Матвей, Снежной Артур

Образовательная организация:
Центр развития современных компетенций детей БФУ им И. Канта

Проектирование сети с использованием трансляции адресов

Товченик Данил, Шумейко Михаил

Образовательная организация:
Центр развития современных компетенций детей БФУ им И. Канта

Проектирование локально вычислительной сети предприятия

Шарафутдинов Юрий, Ковалева София

Образовательная организация:
Центр развития современных компетенций детей БФУ им И. Канта

Апоптоз стрессирования клеток головного мозга как результат влияния различных концентраций никотина и ароматических веществ

Коппа Наталья

Образовательная организация:
Центр развития современных компетенций детей БФУ им И. Канта

Оценка ДНК-связывающей активности белка Dps в присутствии компонентов питательной среды

Гущина Анастасия, Никифорова Полина

Образовательная организация:
Центр развития современных компетенций детей БФУ им И. Канта

Влияние поверхностно активных веществ на биометрические и морфологические параметры Enteromorpha intestinalis и Furcellaria fastigiate

Громыхалина Кристина, Прутская Екатерина, Этлис Ксения, Дудник Дмитрий

Образовательная организация:
Центр развития современных компетенций детей БФУ им И. Канта

Экотранспорт

Лесанов Артём

Образовательная организация:
МБУДО «ЦРТ» МАДОУ ЦРР д/с №18 «Огонёк», г. Советск

Исследователь Луны

Тимофеев Арсений

Образовательная организация:
МАУДО ДЮЦ «На Молодежной», г.Калининград

Лесник

Исаев Константин

Образовательная организация:
МАУДО ДЮЦ «На Молодежной», г.Калининград

Шоколадная фабрика

Команда "Шоколадики" Купреев Дмитрий, Силин Евгений

Образовательная организация:
МАУ ДО ДДТ г. Балтийска

БП-2020

Команда "Балтийский патруль"

Образовательная организация:
МАУ ДО ДДТ г. Балтийска

К 75-летию Победы "Поезд памяти - мы потомоки победителей"

Кружок "Лего для дошкольников"

Образовательная организация:
МБУДО «ЦРТ»,МАДОУ д/С № 4 "Золотой ключик" г. Советска

Космоград

Объединение «Юный техник» Головченко Григорий, Постнова Варвара, Вахитов Карим

Образовательная организация:
МАУДО ДЮЦ «На Молодежной», г.Калининград

Робот-кондитер "Сладкоежка"

Ган Никита

Образовательная организация:
МАУ ДО ДЮЦ г.Гусева

Жилой комплекс "Радужный"

Комада "Легомастер" Буров Павел Александрович, Марфенко Роман, Чебаков Дмитрий, Федоренко Ярослав

Образовательная организация:
МБУДО "Центр развития творчества" г. Советска

Завод по переработке палых листьев

Лихонин Дмитрий, Чебаков Николай

Образовательная организация:
МБУДО "Центр развития творчества" г. Советска

Робот-спасатель

Лапаев Дмитрий Владимирович, Штро Данил Сергеевич

Образовательная организация:
МБУДО "Центр развития творчества" г. Советска

Робот помощник

Бережной Богдан

Образовательная организация:
МБУДО "Центр развития творчества" г. Советска

Модель автомобиля будущего

Никонов Степан 

Образовательная организация:
МБУДО «ЦРТ» МАДОУ ЦРР д/с №18 «Огонёк», г. Советск

MALEVICH (переносной подъемник для сумок)

Стасенко Полина, Кудлина Елизавета, Крутова Елизавета, Реуцкая Алина

Образовательная организация:
Центр развития современных компетенций детей БФУ им И. Канта

Легкий подъем (устройство для поднятия/спуска тяжестей в доме без лифта)

Шевченко Святослав, Олейник Александр, Батасов Валерий, Любинин Егор, Орлов Антон

Образовательная организация:
Центр развития современных компетенций детей БФУ им И. Канта

Скатерть – самобранка (умная рабочая поверхность)

Рудко Виктория, Шиварев Михаил, Лукшите Милена

Образовательная организация:
Центр развития современных компетенций детей БФУ им И. Канта

Растущий горшок «Growing pot»

Чистякова Регина, Матвеева Юлия, Сергеев Егор

Образовательная организация:
Центр развития современных компетенций детей БФУ им И. Канта

Маска- светобудильник LiMa (устройство, которое помогает легче проснуться с утра)

Суркова Аделина, Лисовская Полина, Голоскова Екатерина

Образовательная организация:
Центр развития современных компетенций детей БФУ им И. Канта

Томас (автономная система управления ЖД переездом)

Разумовский Артём, Хорош Иван

Образовательная организация:
Центр развития современных компетенций детей БФУ им И. Канта

Бильярд

Ефремов Юрий, Сергеев Егор, Баринов Антон, Берников Никита, Шумейко Михаил

Образовательная организация:
Центр развития современных компетенций детей БФУ им И. Канта

Многочастичное столкновение

Башкиров Владимир

Образовательная организация:
Центр развития современных компетенций детей БФУ им И. Канта

Загадочная звезда

Болдырев Георгий

Образовательная организация:
Центр развития современных компетенций детей БФУ им И. Канта

Калькулятор Солнечной системы

Скуратович Екатерина

Образовательная организация:
Центр развития современных компетенций детей БФУ им И. Канта

Солнечная система

Змайлов Артем, Марченков Илья, Белых Артём

Образовательная организация:
Центр развития современных компетенций детей БФУ им И. Канта

К явлению радуги

Бычков Данил, Корнеенков Алексей

Образовательная организация:
Центр развития современных компетенций детей БФУ им И. Канта

Коллапс сверхновой

Вайда Максим

Образовательная организация:
Центр развития современных компетенций детей БФУ им И. Канта

Взрыв сверхновой

Обыночный Александр, Антон Ле

Образовательная организация:
Центр развития современных компетенций детей БФУ им И. Канта

Кольца больших планет

Артеменков Артем, Кананыхин Владислав, Вострецов Никита

Образовательная организация:
Центр развития современных компетенций детей БФУ им И. Канта

Гравитация в ОТО

Ефименко Софья

Образовательная организация:
Центр развития современных компетенций детей БФУ им И. Канта

Жесткий астероид

Герасимов Георгий, Подулько Владимир, Соколов Тимофей, Кудрявцев Никита, Молчанов Игорь, Грасмик Антон

Образовательная организация:
Центр развития современных компетенций детей БФУ им И. Канта

Забавная горка

Лышов Владислав

Образовательная организация:
Центр развития современных компетенций детей БФУ им И. Канта

Приставучий заряд

Вахненко Богдан, Шустиков Иван

Образовательная организация:
Центр развития современных компетенций детей БФУ им И. Канта

Сверхновая 2.0

Косик Данил, Курышев Илья, Павловский Алексей

Образовательная организация:
Центр развития современных компетенций детей БФУ им И. Канта

Спутник это просто. Проект создания станции приёма и обработки сигналов ИСЗ

Дупленко Андрей, Любезнов Михаил, Гошев Артём, Сажин Даниил, Бударин Матвей, Снежной Артур

Образовательная организация:
Центр развития современных компетенций детей БФУ им И. Канта

Проектирование сети с использованием трансляции адресов

Товченик Данил, Шумейко Михаил

Образовательная организация:
Центр развития современных компетенций детей БФУ им И. Канта

Проектирование локально вычислительной сети предприятия

Шарафутдинов Юрий, Ковалева София

Образовательная организация:
Центр развития современных компетенций детей БФУ им И. Канта

Апоптоз стрессирования клеток головного мозга как результат влияния различных концентраций никотина и ароматических веществ

Коппа Наталья

Образовательная организация:
Центр развития современных компетенций детей БФУ им И. Канта

Оценка ДНК-связывающей активности белка Dps в присутствии компонентов питательной среды

Гущина Анастасия, Никифорова Полина

Образовательная организация:
Центр развития современных компетенций детей БФУ им И. Канта

Влияние поверхностно активных веществ на биометрические и морфологические параметры Enteromorpha intestinalis и Furcellaria fastigiate

Громыхалина Кристина, Прутская Екатерина, Этлис Ксения, Дудник Дмитрий

Образовательная организация:
Центр развития современных компетенций детей БФУ им И. Канта