КАДРЫ ДЛЯ ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ

9 сентября
09:15 – 10:00
Трансляция

Компетенции, которые ждут от начинающего IT-специалиста и где их получить

Организации-участники:
• ООО "Панцердог"

Спикер:
Круглова Мария Андреевна, специалист по подбору персонала, руководитель GDG-сообщества в Калининградской области, PR-менеджер компании ООО "Панцердог"

9 сентября
10:15 – 11:00
Трансляция

Интернет вещей: Требования к специалистам и их востребованность на рынке труда.

Организации-участники:
• ГБУ КО ПОО "Гусевский политехнический техникум"
• Инвестиционно-промышленный холдинг "GS Group"

Спикеры:
Гуляев Сергей Сергеевич, преподаватель спецдисциплин
Гуменюк Иван Сергеевич , Руководитель образовательных проектов

9 сентября
11:15 – 12:00
Трансляция

Его Величество digital или новая реальность искусства

Организации-участники:
• ГАУ КО "Колледж предпринимательства"

Спикер:
Волегова Ксения Александровна, ГАУ КО "Колледж предпринимательства", главный эксперт Калининградской области по компенции "Графический дизайн", тренер национальной сборной России по компетенции "Графический дизайн"

9 сентября
12:15 – 13:00
Трансляция

Искусственный интеллект: на что он способен и кто им управляет

Организации-участники:
• ГБУ КО ПОО "Колледж информационных технологий и строительства"

Спикер:
Ефремов Илья Александрович, преподаватель ГБУ КО ПОО "Колледж информационных технологий и строительства"

10 сентября
11:15 – 12:00
Трансляция

Графический дизайн: возможности современных приложений и устройств

Организации-участники:
• ГБУ КО ПОО "КИТиС"

Спикер:
Крюкова Анастасия Андреевна, преподаватель ГБУ КО ПОО "КИТиС"

10 сентября
12:15 – 13:00
Трансляция

Компетенции будущего

Организации-участники:
• ПАО "МТС"

Спикер:
Хлевтова Анна Юрьевна, Директор филиала ПАО "МТС" Калининградской области

10 сентября
13:15 – 14:00
Трансляция

Технические решения 1С в сфере образования

Организации-участники:
• 1С: "Северо-Запад"

Спикер:
Наконечный Артём Николаевич, руководитель регионального представительства 1С: Северо-Запад